Прокуратурой района проведен анализ соблюдения законодательства о муниципальной службе в администрации Вязовского МО

20.06.23 13:43

В ходе проведенной проверки установлено, что в 2023 году график прохождения диспансеризации муниципальных служащих администрации Вязовского МО не утверждался, в медицинское учреждение не направлялся.

Кроме того, обязательная ежегодная диспансеризация муниципальных служащих администрации в данный период времени не проводилась.

По указанному факту в адрес главы сельского поселения прокуратурой района внесено представление об устранения выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого составлен график прохождения диспансеризации муниципальных служащих, заключен договор с медицинским учреждением о ее прохождении.