20.06.23 13:41

Прокуратура Татищевского района провела проверку соблюдения действующего противопожарного законодательства.

Установлено, что на территории п. Садовый имеются неисправные искусственные источники противопожарного водоснабжения (пожарные гидранты). Кроме того, выявлены факты отсутствия указателей направления движения к пожарным гидрантам и резервуарам.

По данному фактам прокуратурой района в адрес ВрИП главы Садовского муниципального образования внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, выявленные нарушения устранены, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.