Прокуратурой Татищевского района проведена проверка исполнения требований законодательства о контрактной системе в деятельности МДОУ «Детский сад с. Вязовка Татищевского района Саратовской области»

16.11.21 18:25

В ходе проведенного мониторинга ЕИС zakupki.gov.ru установлено, что в нарушение положений п.10,11 ч.2 ст.103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 в информационной системе отсутствует информация об исполнении или расторжении (в том числе частичном) заключенных учреждениемконтрактов на поставку ТЭР.

По указанным фактам в адрес заведующего МДОУ «Детский сад с. Вязовка Татищевского района Саратовской области» внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены в полном объеме, необходимая информация размещена.