• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках зимнего фестиваля ГТО в школе села Карамышка состоялись соревнования по биатлону.

В Куликовском сельском клубе была проведена музыкальная программа для детей «В стране мультяшных героев», которая была посвящена мелодиям из детских мультфильмов.

На уроках технологии в новых оснащенных кабинетах мальчики 5-8 классов Татищевского лицея под руководством педагога Логутова М.В. изготовили индивидуальные работы из древесины.

2023 год для всех жителей Татищевского района является значимым – в сентябре мы все вместе отметим 95-летний юбилей района. К этому событию в Идолгском сельском доме культуры прошла познавательная программа «Люблю свой край».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России  по Татищевскому району Нижегородцева Оксана Николаевна провела мероприятие с детьми подготовительной группы детского сада с. Сторожевка на тему: "Восьмое марта в каждый дом".

17 марта 2023 года с 10:00 до 11:00 в здании Центрального Дома культуры по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д. 5, каб. 20, будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина. В приемную может обратиться любой житель Татищевского района.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

В старшей группе "Солнышко" детского сада "Пирамидка" инструктор по физической культуре Мария Владимировна Боева провела мероприятие "Путешествие в страну этикета", в ходе которого ребята играли в игру "Доскажи словечко", участвовали в эстафетах.

Специалисты Железнодорожного сельского клуба подготовили и провели спортивную программу «Веселые старты», где участники окунулись в мир уличных игр и развлечений. Ребята с удовольствием принимали участие в эстафетах: «Воротца», «Кто дальше?», «Мишень», а также в других увлекательных играх.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 1 марта 2023 года проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотра по выявлению предположительных фактов неформальной занятости на территории Вязовского муниципального образования.

2 марта 2023 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова встретилась с жителями улицы Электронная села Большая Ивановка.