• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Назначение

01.03.23 08:21

01 марта 2023 года на должность муниципальной службы начальника отдела муниципальных закупок администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Малевич Светлана Владимировна.

Сегодня глава района П.В.Сурков   провел первое в этом году заседание межведомственной комиссии по работе с детьми и молодежью.

В школе села Большая Федоровка классный руководитель Кучкарова Зухра Маратовна провела урок безопасности «Безопасное поведение в социальных сетях» для учеников 7-9 классов.

28 февраля в школе села Большая Федоровка прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности на тему «Чрезвычайные ситуации. Опасные природные явления».

Учащиеся школы села Идолга приняли участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».

Ежегодно на территории Саратовской области проводится акция «Забота», основными задачами и целью которой являются: организация занятости и досуга подростков, профилактика правонарушений и преступлений, недопущения гибели и травматизма детей.

1 марта 2023 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

Приглашаем молодых людей р.п.Татищево и Татищевского района в возрасте от 14 до 22 лет посетить мастер-класс «Букет для мамы», по «Пушкинской карте», который пройдет в Центральной библиотеке в 15.00 – 3 марта 2023 года. Билеты можно приобрести по ссылке: https://vmuzey.com/event/master-klass-buket-dlya-mamy-svit-dizayn.

Управление культуры администрации муниципального района

Сегодня глава района П.В.Сурков   рассмотрел обращения от жителей Татищевского района по вопросам благоустройства и коммунального хозяйства.

2023 год для всех жителей Татищевского района является значимым - в сентябре мы все вместе отметим 95-летний юбилей района. К этому событию в Железнодорожной сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Татищевский район - мой край, моя любовь», где представлены  историко-краеведческие журналы «Татищевский край».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL