• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



5 августа 2022 года на стадионе «Олимп» прошел первый игровой день турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди смешанных команд.

На ул.Промышленная, 4 августа, состоялось собрание жителей, в котором приняли участие заместители главы администрации района Е.В.Иванова и М.В.Спичкин, начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Л.В.Долмашкин, и.о. начальника управления культуры и общественных отношений администрации района Л.А.Черкасова, директор МАУ «Комфортный Город» Д.Г.Иванов.

Об этом глава региона Роман Бусаргин сообщил во время посещения фермерского хозяйства Владимира Трушина в Дергачевском районе.

5 августа специалисты органа опеки и попечительства администрации Татищевского муниципального района провели обследования условий жизни 10 детей, находящихся под опекой и попечительством и проживающих на территории Вязовского и Идолгского муниципальных образований.

5 августа проведены работы по покосу общественных территорий села Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводе по ул. Чапаева, 5 августа 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Калинина, Железнодорожная, часть Чапаева, М.Горького, Д.Бедного, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

С начала августа в школе с. Большая Каменка открылась летняя досуговая площадка. 

В школе с.Вязовка с 1 августа начала работу летняя досуговая площадка. Каждый день наполнен мероприятиями. В первый день воспитатель площадки Наталья Викторовна Фартукова провела с ребятами минутку безопасности, вспомнили правила поведения на дороге, на водоемах, при встрече с незнакомыми людьми, провели беседу «Что такое этикет».

Саратовская глиняная игрушка наравне с саратовской гармошкой является брендом Саратовской области.

В Вязовской школе продолжается летняя трудовая четверть. Учащиеся проходят практику на пришкольном участке, проводят работы по благоустройству школьной территории.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL