• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Каникулы придуманы для того, чтобы ребята отдыхали и укрепляли свое здоровье. Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. На зимних каникулах с учащимися школы села Широкое были организованы и проведены зимние игры «Все на горку и каток!». 

Учащиеся 5б класса Вязовской школы вместе с классным руководителем Раисой Николаевной Демидовой отправились на зимнюю прогулку. Ребята накатались на лыжах, покувыркались в снегу, и, конечно, устроили чаепитие на свежем воздухе.

 

Управление образования администрации муниципального района

 

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Зимние забавы для детей 2 класса школы с.Большая Каменка сделали холодное время года веселым и незабываемым.

В Ягодно-Полянском сельском клубе состоялось новогоднее музыкально-театрализованное представление «Новогодние чудеса». Участники новогоднего представления показали себя настоящими артистами, показав творческое мастерство, задор и организаторские способности.  С самого начала представления сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки. Зрители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключенческого и музыкального сюжета сказки. Вечер продолжился зажигательными танцами.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В Широкинском сельском клубе прошла концертная программа «Новогодний серпантин». 

Новогодние праздники – это время сказки и волшебства, это удивительное время, когда сердце и душа наполняются ожиданием чуда, и это чудо обязательно происходит!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Полчаниновском сельском клубе прошёл Новогодний бал-маскарад «Чудеса под Новый год». Яркие костюмы и декорации создавали полное ощущение праздника.  Все, кто пришел в этот вечер, были не только зрителями, но и активными  участниками веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы-елки. Праздник завершился новогодней дискотекой.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В Нееловском сельском клубе прошло театрализованное представление «Новогодние чудеса». Маленьких жителей села в фойе клуба встречали сестрички-снежинки, которые провожали гостей к новогодней Ёлке, где каждый желающий смог сделать новогоднее фото.

В Большеивановском сельском доме культуры прошло весёлое и красочное новогоднее театрализованное представление «Новогодняя свадьба», о новогодней любви, коварстве и победе новогоднего чуда.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL