• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господне (Святое Богоявление). Крещение — один из 12 главных христианских праздников.

Уважаемые собственники жилых помещений!

В связи с обильными снегопадами и колебаниями температуры, увеличилась вероятность схода снега и наледи с крыш зданий, навесов, с козырьков, расположенных над входом в подъезды жилых домов.

В регионе эффективно работает развитая сеть организаций инфраструктуры поддержки бизнеса под единым брендом Центр предпринимателя «Мой бизнес». Это 2 бизнес-инкубатора - в Саратове и Балаково, Фонд микрокредитования и Гарантийный фонд, Центр поддержки предпринимательства и Региональный центр инжиниринга, Центр поддержки экспорта, Палата ремесел, Венчурный фонд и другие. 

18 января в Русской Православной Церкви день Навечерия Крещения Господня, или Крещенский сочельник.   В этот день вспоминается крещение Иисуса Христа Иоанном Предтечей.

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с великим праздником - Крещением Господним!

День снеговика - один из молодых, но уже любимых праздников детворы. Этот день - хороший повод, чтобы собраться всей семьёй или встретиться с друзьями, весело провести время. А сам снеговик - настолько популярная фигура, что коллекционером Корнелиусом Гретцем был объявлен Международный день снеговика. Датой он выбрал 18 января, потому что эта цифра очень похожа на снежного человека с метлой.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL