• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Грамотность – не только право, но и обязанность каждого. Образованным людям легче шагать по жизни, перед ними открываются двери, они могут реализовать свой потенциал и развить задатки, таланты и способности.

В Идолгской сельской библиотеке продолжает работать краеведческая выставка «Мой родной край», которая раскрывает краеведческий фонд библиотеки.

Прошла череда Дней сел в Вязовском муниципальном образовании. Заключительным аккордом, прозвучавшим в минувшую субботу, стал День рождения деревни Хлебновка.

В минувшие выходные в Кувыкском сельском клубе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню села!

Развивающая игра – это полноценная и содержательная для детей деятельность, имеющая свои побудительные мотивы и свои способы действий.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 30 августа по 5 сентября поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 19 вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

3 сентября 2021 года в администрации Татищевского муниципального района состоялась рабочая встреча с участием представителей АО «Корпорация развития Саратовской области» по обсуждению приоритетных направлений для реализации свободной инвестиционной площадки в с.Вязовка.

На территории Татищевского муниципального района Саратовской области проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

Палата ремесел Саратовской области при поддержке министерства экономического развития и ТПП региона объявляют о начале VI открытого регионального конкурса «Ремесленник года», который продлится по 25 декабря 2021 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL