• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №34(444) от 04.09.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г.Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

В преддверие Дня солидарности в борьбе с терроризмом Карамышская сельская библиотека для юных читателей провела информационный час «Мы против терроризма».

Выставки картин художников-любителей уже давно и прочно вошли в современную культурную жизнь. Растет интерес к любительскому творчеству.

Ежегодно 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом жители России чтут память жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

В первый осенний день в дошкольной группе школы села Широкое прошел праздник «Прощание с летом».

В преддверии начала учебного года в Карякинской сельской библиотеке была организована выставка рисунков «Маленькая книжка – большого значения», посвященная Дню знаний и Конвенции о правах ребенка.

3 сентября специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели с учащимися начальных классов информационный час «Терроризм – угроза обществу».

3 сентября в Курдюмском сельском клубе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2021 года на электронной площадке – универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» состоялся открытый аукцион по продаже муниципального движимого имущества.