• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Большеивановском сельском доме культуры проведена развлекательная игровая программа «Осенний марафон», посвященная самому красивому времени года — осени.

Казалось бы, ну что особенного в мыльных пузырях? Но дети любят эти радужные пузырьки и не перестают восхищаться ими. Ведь это так здорово: вот пузырек надувается, становится все больше и больше, вот он отрывается от трубочки и устремляется в небо. На солнце он переливается всеми цветами радуги! И дети долго и пристально следят за полетом этого удивительного шарика.

В первичной организации «Монолит» Татищевского лицея молодежной общественной организации «Татищевский Союз Молодежи» состоялось первое заседание членов актива.

Идолгская сельская библиотека принимает участие в Региональном Дне чтения «Певец родного края – Николай Палькин», который проходит в рамках празднования 85-летия Саратовской области. Организатором Дня чтения является Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина.

В пятницу, 10 сентября, представители администрации Татищевского муниципального района и отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району провели запланированный рейд по соблюдению профилактических норм межмуниципального пригородного сообщения маршрут №491 Светлый-Саратов.

Много поэтов и прозаиков родилось на Татищевской земле. В своих произведениях они воспевают красоту родного края, любовь к Родине, к отчему дому и родной земле.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом  по ул. Комсомольская 10 сентября 2021 года с 09.00 до полного завершения ремонтно-восстановительных работ произведено отключение водоснабжения по улицам: Кирова, Комсомольская, Крупской, Чапаева, Калинина, Северная 1 и 2 квартал, часть М.Горького, часть Д.Бедного, Дзержинского Шигаева, пер.Садовый.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Назначение

10.09.21 11:00

10 сентября 2021 года на должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Кехян Егише Гагикович.

Вдоль новой пешеходной дорожки на улице Красноармейской в р.п.Татищево построили и зажгли вторую линию уличного освещения.

В четверг, 9 сентября, Председатель Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин в рамках рабочей поездки посетил р.п.Татищево и обсудил с жителями поселка вопрос реконструкции лицея. Во встрече приняли участие, вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора области И.И.Пивоваров и глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.