• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости Фондом социального страхования Российской Федерации используется комплекс мер экономической заинтересованности страхователей, одной из которых является финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района Ю.В.Самойлова18 июня 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Новополье.

В соответствии с законодательством работодатели должны уплачивать страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не позднее 15 числа следующего месяца.

Создавать удивительные поделки из подручных материалов очень увлекательное занятие. В этом убедились сокурские ребята, посещающие школьную досуговую площадку. Они увидели, что из ненужных предметов может получиться настоящая красота, нужно только включить фантазию и приложить умелые руки.

Председатель Общественного совета Татищевского муниципального района Ольга Григорьевна Степанова и член рабочей группы по проведению общественного контроля за реализацией национальных проектов, ремонтом объектов муниципальных учреждений на территории Татищевского района Евгений Роббимович Хайдаров, ознакомились с ходом ремонтных работ проводимых в Детской школе искусств.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL