• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сказки любят и дети, и взрослые. Они вдохновляют писателей и поэтов, композиторов и художников. По сказкам ставятся спектакли, снимаются кинофильмы, создаются оперы и балеты.

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах Октябрьского муниципального образования в период с 8 по 10 сентября 2020 года были установлены «пожарные рынды» в с.Октябрьский Городок (ул. Уханова д.60) , с. Кувыка (ул. Шигаева д.86), с. Карякино (ул. Центральная д.14), пос. Тимирязевский (ул. Дружбы д.26).

В Идолгском муниципальном образовании продолжается подведение итогов конкурса по благоустройству «Лучшее благоустроенное подворье».

На сегодняшний день имеется большое разнообразие различных способов и методов для поддержания своего тела в хорошей физической форме. Но зачастую, чтобы добиться результатов, приходится отказываться от любимой еды и сидеть на изнурительных диетах или заниматься в спортзале до потери пульса. В силу возраста или состояния здоровья не все могут выдержать такие нагрузки.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL