• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Администрацией Татищевского муниципального района подготовлен и согласован в Министерстве экономического развития Саратовской области прогноз основных показателей социально-экономического развития на 2020 год и на период до 2023 года.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит форум «Сильные идеи для нового времени».

«Народный коллектив» театра кукол «Светлячок» Центрального дома культуры р.п.Татищево под руководством режиссёра Татьяны Евгеньевны Стыровой известен не только в нашем районе, но и далеко за его пределами.

С начала 2020 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 783 человека (за неделю – 31 человек), признаны безработными 663 человека (за неделю численность увеличилась на 11 человек), из них уволенных по собственному желанию – 326, уволенных по соглашению сторон - 19 человек, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 27 человек, длительно не работавших – 183.

В 2020 году Росатом проведет пятый юбилейный чемпионат AtomSkills-2020 в открытом формате и предоставит возможность участия не только сотрудникам отрасли, но и студентам колледжей и вузов, а также сотрудникам сторонних компаний.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево была организована выставка детских творческих работ «Я наклею на листок солнце, небо и цветок», к которой воспитанники под руководством воспитателей готовились не один день.

Продолжается возведение самого большого сквера «Спортивный».

6 августа 2020 года обществом с ограниченной ответственностью «Завод рекламы» выполнена установка главных атрибутов сквера «Спортивный» - трех малых архитектурных форм в виде мячей (футбольного, волейбольного и баскетбольного).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL