• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В рамках объявленного администрацией Идолгского муниципального образования конкурса по благоустройству домовладений и прилегающей территории «Лучшее благоустроенное подворье» в селе Большая Каменка 17 августа 2020 года прошло награждение домовладельцев, занявших призовые места, а также тех, кто активно принимал участие.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 10 по 16 августа, поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.

Декоративно-прикладное творчество — широкий раздел искусства, который охватывает различные отрасли творческой деятельности, направленной на создание художественных изделий с утилитарными и художественными функциями.

14 августа 2020 года специалистами управлениями экономического развития и инвестиций администрации района проведен рейд по реализуемым инвестиционным проектам на территории Татищевского муниципального района Саратовской области.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В субботу, 15 августа 2020 года, прихожане храма Блаженной Матроны Московской п.Садовый вместе с временно исполняющим полномочия главы Садовского муниципального образования Светланой Юрьевной Андриановой присутствовали на утреннем богослужении в недавно открывшемся храме святителя и Чудотворца Николая в с.Октябрьский Городок.

Лето – это яркое и красивое время года. Летом, как никогда, можно увидеть множество различных природных явлений, похожих на волшебство. Одним из таких явлений считается – радуга. Именно ему, одному из красивейших явлений природы, были посвящены игровые мероприятия в дошкольной группе с.Широкое.