• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Садовского МО!

В связи с проведением аварийно-ремонтных работ произведено отключение водоснабжения в п.Садовый и на ст.Кологривовка по улице Привокзальная. Подача водоснабжения запланирована 15 августа 2020 г. в 14.00 ч.

Летний период в детском саду с. Вязовка наполнен праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни воспитанников, педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками, совершают новые интересные открытия.

13 августа 2020 года министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Станиславович Ковальский с рабочим визитом посетил Татищевский муницпальный район.

«Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей»

ФГБУ «Роскультцентр» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) объявляет о начале регистрации на участие во Всероссийском конкурсе авторов и молодых исполнителей. Заявки принимаются от сольных исполнителей из России в возрасте от 18 до 35 лет в номинациях «Рэп» и «Поп».

С целью поддержки и развития талантливой молодежи Российской Федерации Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации запустили обновленный формат Всероссийского проекта «PROкадры».

В рамках проведении акции «Дорога к школе» Председателем Молодежной общественной организации Татищевского района Алексеем Лукьяновым совместно со специалистами администрации Татищевского муниципального района был проведен осмотр маршрута до образовательных учреждений р.п. Татищево.

В период самоизоляции преподаватель художественного отделения Детской школы искусств Елена Борисовна Кондрашова решила не терять времени и пройти профессиональную переподготовку по программе «Преподаватель изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в дополнительном образовании» в ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования».

Дорогие друзья!

Август - месяц Спасов. Весь православный мир празднует сразу три православных праздника: Медовый, Яблочный и Ореховый (Хлебный).

Специалисты Сторожевского сельского Дома культуры поздравляют всех с праздником и предлагают познакомимся с обрядами и обычаями, связанными с православными праздниками.

14 августа 2020 года в Октябрьском муниципальном образовании прошло мероприятие в память о земляке - герое Советского Союза И.А. Евтееве.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL