• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В ходе пресс-конференции 30 июля 2020 года в МИА «Россия Сегодня» в Крыму заместитель руководителя Росстата Павел Смелов рассказал, как итоги переписи влияют на принятие ре-шений по улучшению жизни населения регионов.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. Жизнь детей в детском саду с.Сторожевка в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Лето 2020 года радует нас жаркими солнечными днями. Во время каникул дети должны отдохнуть и набраться сил перед новым учебным сезоном и, конечно же, запомнить все яркие моменты.

В связи с началом продаж бахчевых культур рекомендуем придерживаться нескольких простых правил при выборе арбузов и дынь.

30 июля в России отмечается Международный день дружбы – праздник, направленный на укрепление взаимоотношений между людьми. Его отмечают все: каждый отдельный человек и целые государства.

Природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных способностей дошкольников. Дети соприкасаются с природой, познают мир, получают яркие впечатления.

В детском саду «Пирамидка» проводится работа с детьми, направленная на формирование элементарных экологических представлений.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

31 июля 2020 года с 08.00 ч. и до полного завершения работ сотрудниками МУП «Комфортный город» совместно с подрядной организацией будут производиться работы по очистке приемной ямы (канализация) в р.п.Татищево, в связи с чем будет произведено отключение холодного водоснабжения на улицах: Северная (1 и 2 квартал), Школьная, Автомобильная, Березовая, Пионерская, Комсомольская, Кирова.