• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Полчаниновском сельском клубе прошёл мастер класс «Мастерская будней и праздников».

Об этом руководитель Саратовстата сообщил во время рабочего совещания с главами муниципальных районов и городских округов Саратовской области. Мероприятие состоялось, 10 февраля, в региональном правительстве в режиме видеоконференции.

11 февраля в малом зале администрации района прошло очередное совещание с руководителями общеобразовательных учреждений. Вопросы, которые рассматривались, были необходимы для дальнейшей работы.
На прошлой неделе в городе Ульяновске на площадке детского технопарка «Кванториум» прошла очная сессия обучения педагогов информатики Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в которой приняла участие учитель школы села Вязовка Людмила Юрьевна Ефимова.
Уважаемые жители Татищевского района! 21 февраля в 15:00 Центральный дом культуры приглашает всех желающих на концерт народного артиста СССР Леонида Сметанникова «Юбилейный марафон Победы!». В программе лучшие песни военных времён, ретро-песни и современные песни, а также выступления лауреатов международных конкурсов!
Библиографическая работа является одним из ключевых направлений деятельности любой библиотеки. Современная библиотечная практика немыслима без широкого использования библиографических знаний.
У карманных краж нет сезонности и регионов распространения. Они совершаются везде, где имеется скопление людей: на рынках и в торговых центрах, в метро и в очереди на автобус, на стадионах и в ресторанах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL