• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Приближается срок внесения оплаты за 3 квартал 2020 года за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату необходимо внестидо 10 октября 2020 года.

В Саратове есть необычный музей, а точнее исторический парк «Россия - Моя история», в котором посетители не встретят экспонаты под стеклом, потому что этот музей мультимедийный. Создатели проекта сделали всё, чтобы российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем - объективное повествование.

В преддверии профессионального праздника преподаватель Детской школы искусств Татьяна Петровна Полянская награждена Благодарностью министра культуры Саратовской области Т.А.Гараниной «За многолетний добросовестный труд и вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения».

Гражданская оборона является одной из важнейших функций государства, составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности населения страны. В рамках плана мероприятий Саратовской области и Главного управления МЧС России по Саратовской области гражданской обороны в школе села Большая Федоровка прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности - «Гражданская оборона».

Скоро в Саратовской области стартовал отопительный сезон — время, когда потребителям нужно быть предельно внимательными с газовыми приборами. Компания «Газпром газораспределение Саратовская область» напоминает, последствия нарушений правил безопасной эксплуатации бытового газового оборудования могут быть трагичными — отравления угарным газом, в том числе с летальным исходом, взрывы, в результате которых обрушаются целые дома.

День учителя – самый замечательный и поистине всенародный праздник. Учитель— это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.
Уважаемые работники образования района, ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из самых почитаемых в стране праздников — Днём учителя!
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL