• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Eжегодно в осенний период увеличивается число выездов пожарно-спасательных подразделений на тушение сухой травы, камыша и мусора. Основная причина возникновения загораний — неосторожность граждан в обращении с огнем, пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности.
Северная Берегиня — это защитная лялька, помогающая оберегать семейный покой, изготовленная в виде веничка, она выметает из дома все плохое, оставляя в нем лишь счастье и радость. Директор Сторожевского сельского дома культуры делится информацией о происхождении этой куклы, а также представляет мастер-класс по созданию этого необычного оберега.
Министерством труда и социальной защиты Саратовской области в рамках реализации основного мероприятия «Информационная поддержка процесса добровольного переселения» подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Саратовскую область соотечественников, проживающих за рубежом» государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» проводится конкурс «Дом. Дерево. Дитя».
В осенний солнечный денек в среднюю группу детского сада с. Сторожевка заглянула в гости Тучка – проказница и пообещала всех детей залить проливным дождем, если не выполнят ее задания и просьбы.
Воспитанники подготовительной группы детского сада с.Сторожевка вместе с воспитателем Капустиной Наталией Ивановной провели квест – игру «Загадочный мир зрения».
9 октября 2020 года работники администрации Татищевского муниципального района совместно с представителями отдела МВД по Татищевскому району провели рейд по соблюдению гражданами масочного режима в объектах потребительского рынка на территории с.Вязовка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL