• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня, 24 сентября, в 65 школах 38 муниципальных районов Саратовской области были открыты центры образования «Точка роста». Два из них открылись в Татищевском районе на базе Сторожевской и Вязовской школ.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В школе села Мизино-Лапшиновка прошёл торжественный сбор отряда «Романтика», посвящённый Дню мира.
В минувшие выходные в деревне Македоновка на улице Центральная были проведены работы по замене 200 метров водяной труба с металлической на пластиковую.
V Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты по направлению государственной национальной политики России, открыл прием заявок. Заявить о своем желании стать участником конкурса можно до 25 октября.
Несколько лет в рамках сетевого и партнёрского взаимодействия школы с.Широкое и с.Ягодная Поляна становятся площадками для проведения интересных встреч с творческими людьми. Не исключением стал и новый учебный год.
В рамках Международного дня мира в Татищевском лицее прошел сбор для октябрят 4-х классов «Мир начинается с тебя» под руководством старшей вожатой Екатерины Алексеевны Нечаевой и вожатых Вероники Загудалиной и Дарьи Богачевой.
За прошедшую неделю, с 16 по 22 сентября, поступило 6 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 6 вопросов.
Учащиеся 4-х и 5-х классов Татищевского лицея приняли участие в школьных соревнованиях по городошному спорту.