• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На территории Татищевского лицея продолжаются работы по благоустройству территории яблоневого сада, который появится в рамках социального проекта «Школьный сад Татищевского лицея», защищенного в «Школе молодых управленцев Саратовской области». Проект одобрен для реализации губернатором Валерием Васильевичем Радаевым.

Ежегодно 22 августа россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает у людей чувство гордости за свою великую страну, за соотечественников.Это праздник всех поколений, дань уважения истории великой страны.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
23 августа 2019 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривались пять вопросов.

В отношении рабочих мест, на которых вредные и (или) опасные производственные факторы по результатам осуществления идентификации не выявлены, а также условия труда на которых по результатам исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов признаны оптимальными или допустимыми, работодателем подается в территориальный орган федерального органа исполнительной власти,

С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 336 человек, признаны безработными 189 человек (за неделю численность увеличилась на 7 человек), из них уволенных по собственному желанию – 107, уволенных по соглашению сторон – 12, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 14 человек, длительно не работавших – 19 человек.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №33 (341) от 24.08.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Папье-маше

23.08.19 10:44
На дворовой площадке «Вокруг света за одно лето» в Сторожевском сельском доме культуры для ребят прошел мастер-класс: декоративная тарелка в технике «Папье-маше».
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Во всех селах и клубных учреждениях района прошли мероприятия, посвященные этому дню.

Прыг-скок

23.08.19 10:22
На площади у Сторожевского сельского Дома культуры прошла спортивно-игровая программа «Прыг-скок».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL