• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 209 человек (за неделю - 5 человек), признаны безработными 147 человек (за неделю численность увеличилась на 5 человек ), из них уволенных по собственному желанию – 83, уволенных по соглашению сторон – 9, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 12 человек, длительно не работавших – 11 человек.
Уважаемые жители Татищевского района!
22 июня - день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Татищевский район встретил День России фестивалем национальных культур «Мы – вместе!». Уже в седьмой раз, ставший традиционным праздник, собрал на Центральной площади Татищево представителей нескольких десятков наций и народностей, проживающих не только в нашем районе, но и в области.
В период с 10 по 16 июня 2019 года на территории Татищевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL