12 апреля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
За прошедшую неделю с 1 по 7 апреля поступило 2 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 2 вопроса. По тематике обращения касаются расчистки водостока по ул. Пионерская и ул. Советская р.п.Татищево. Все обращения решены положительно.
Каждую весну — привычная картина. Привычные шутки типа: «Весна покажет…». И показывает. Довольных увиденным, как правило, не бывает. Но беда еще и в другом — совсем мало кому за это стыдно.
Расширенное аппаратное совещание при главе муниципального района с должностными лицами местного самоуправления района, руководителями органов администрации, главами муниципальных образований состоялось 8 апреля 2019 года.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 1 по 7 апреля поступило 14 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.
Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Человек обязан беречь его, ведь именно здоровый человек главная сила России. Поддержанию здоровья способствует активный образ жизни. Именно поэтому Всемирный день здоровья активисты татищевской первички общественной организации женщин «Гармония» и районного филиала Центра «Молодежь плюс» отметили совместной утренней зарядкой в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия».
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 12 апреля 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Куликовка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба, расположенном по адресу: с.Куликовка, ул.Мира, д.14.
За прошедшую неделю с 1 по 7 апреля поступил один звонок от жителя Татищевского муниципального района, задан один вопрос.
13 апреля 2019 года в 10.00 часов в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по настольному теннису.