Пешеходы являются одними из самых уязвимых участников дорожного движения. По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией, как правило, пешеход получает тяжелые травмы, в том числе несовместимые с жизнью. Нередко из-за пренебрежения Правилами дорожного движения виновником ДТП становится сам пешеход.
В Детской школе искусств р.п.Татищево прошло посвящение учащихся в первоклассники под девизом «Мы выбрали искусство!»
2 февраля на базе школы с.Ягодная Поляна прошли соревнования по волейболу среди сельских команд. Дружеская встреча приурочена к памятной дате - 76-летию победы в Сталинградской битве.
76 лет назад завершилась Сталинградская битва — величайшее сражение в истории человечества. Самое грандиозное, самое кровопролитное. Эта битва обернула движение врага вспять. Вермахт потерял в той битве полтора миллиона человек убитыми, ранеными и пленными. А в июне 41-го года никто из блестящих немецких генералов и представить не мог, что их ждет в России.
8 февраля 2019 года с 10 до 12 ч. в прокуратуре Татищевского района будет проведен прием граждан начальником отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области Калимулиным Эльдаром Рашидовичем. Предварительная запись на прием по телефонам 4-15-36, 4-06-05.
Прокуратура Татищевского района
Вопросу о проведении работ по внесению в единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов Татищевского муниципального района и территориальных зонах было посвящено очередное аппаратное совещание при главе района, прошедшее в понедельник, 4 февраля.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 8 февраля 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями ст.Курдюм. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: ст.Курдюм, ул.Школьная д.10.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL