• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В дни осенних каникул в школе села Сторожевка для учащихся пятых классов учитель русского языка и литературы Светлана Михайловна Савгабаева организовала и провела КВН «Грамотеи русского языка».
В школе села Широкое под руководством учителя физической культуры Ирины Васильевны Губановой для учащихся начальной классов прошел спортивный праздник «Осенний фестиваль ГТО».
В городе Пенза в спортивном зале Дворца единоборств «Воейков» проводились Межрегиональные соревнования по Восточному Боевому Единоборству (дисциплина Сётокан) в категориях: одиночное ката, командное ката и кумитэ. В данных соревнованиях участвовали около 200 спортсменов из Московской, Тамбовской, Пензенской и Саратовской областей в возрастных категориях от 7 до 18 лет. Спортивную честь Татищевского района на соревнованиях защищали два ученика школы поселка Садовый,
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Мы едины!

05.11.19 13:35
В дошкольной группе школы с. Кувыка прошло мероприятие на тему «День народного единства». Воспитатель Анна Феритовна Ионова рассказала детям, что 4 ноября в России отмечается Государственный праздник - День народного единства.

Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает, что наиболее распространенным способом телефонного мошенничества остается кража денег с банковских карт и счетов граждан.

Не секрет, что в каникулы дети должны отдыхать. Но каким будет этот отдых, зависит от образовательных учреждений. Детская школа искусств подготовила своим воспитанникам творческие каникулы.

В школе села Широкое во всех классах прошли Уроки Победы, приуроченные к 75-летию Великой Победы.

Чтобы не быть обманутым при переводе пенсионных накоплений из Пенсионного фонда РФ в негосударственные пенсионные фонды, необходимо придерживаться следующих правил:
На уроках литературы в школе прививается любовь к родному слову, формируется внимательное отношение истории родной страны. Елена Тулеповна Исмакова, учитель русского языка и литературы Сторожевской школы, завершила изучение раздела «Устное народное творчество. Фольклор» в 5 «А» классе занятием в форме путешествия.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL