Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни. Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу школьных друзей.
28 января 2019 года свой 90-летний юбилей отметила жительница р.п.Татищево Прасковья Григорьевна Васильева.
Для учащихся Татищевского лицея были проведены классные часы «Непокорённый город» (ленинградский дневник), посвящённые 75-летию снятия блокады  Ленинграда.
10 февраля 2019 года в 16.00 часов в здании Садовского сельского клуба, расположенном по адресу: п. Садовый, ул. Центральная, д.4, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2019 году.
Администрация Садовского муниципального образования
В процессе деятельности образовательной организации возникает необходимость перевозить группы детей автобусом. Это может быть подвоз детей к школе, пригородные и междугородние поездки на различные мероприятия, соревнования и экскурсии. И безопасность детей при этом играет важную роль.
Мероприятие, посвященное 75-летию со дня полного освобождения Ленинграда, прошло в школе села Ягодная Поляна. Это было не просто тематическое мероприятие, это было «возвращение» в те далекие года.
30 января 2019 года Татищевский район с рабочим визитом посетит депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Алимова Ольга Николаевна, в ходе которого она проведет личный прием граждан.
Прием граждан состоится с 12.30 до 14.00 в здании администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13. Справки по телефону: 4-12-75.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
В Сторожевской сельской библиотеке прошел литературный час «Уральских гор сказочник Бажов», посвященный 140-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова.
Книга - верный и хороший друг каждого ребёнка. Чтение - это приятное времяпровождение и повышение уровня знаний, расширение кругозора. Но некоторые ребята не понимают, как обращаться с книгой, поэтому книги  очень часто «болеют».
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 1 февраля 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Вязовка. Встреча будет проходить в здании сельского дома культуры, расположенном по адресу: с.Вязовка, ул.Совхозная, д.1а.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL