• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 5 сентября 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием к главе обратилось три человека.
122-миллиметровая гаубица М-30 заняла своё место на пьедестале в сквере «У пушки». Пушка – «ветеран» со стажем и славной боевой историей в Татищево появилась неслучайно:
ООО «Татищевский молочный комбинат» начал выпуск молочной продукции. На сегодняшний день представлены две линейки продукции под торговыми марками «Удойный край» и «Именитая Корова». Налажен выпуск молока питьевого пастеризованного различной жирности, кефира, ряженки, сметаны, творога. Вся продукция прошла декларирование и сертификацию.
5 сентября временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось три человека.
Жители станции Курдюм не согласны с установкой вблизи жилых домов вышки сотовой связи и, с просьбой разобраться в данном вопросе, обратились к главе района П.В. Суркову в ходе личного приёма граждан в минувшую среду.
Уважаемые жители п.Садовый!
В связи с аварийной ситуацией на водопроводе в п. Садовый (ул.Комсомольская, д.4), 5.09.2018 г. – прекращена подача воды потребителям. Подачу воды планируется возобновить к вечеру 5 сентября.

Администрация Садовского муниципального образования
С 27 сентября 2018 года вступают в силу новые правила по охране труда на автомобильном транспорте. Правила утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 февраля 2018 г. №59н «Об утверждении Правил по охране труда на автомобильном транспорте».
4 сентября на базе Татищевской Центральной библиотеки прошёл семинар для библиотекарей Татищевского района, организованный инновационно-методическим отделом МУК «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области».
В школах Татищевского района прошли уроки, митинги, классные часы, встречи, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.