• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


9 августа в селе Сторожевка ООО «Сторожевская коммунальная компания» завершила работы по подключению водопровода ПНД диаметром 110 мм протяженностью 300 метров по улице Южная. В ходе работ произведено переключение водоснабжения с металлической трубы на пластиковую, износ которой составил более 90%. Принятые меры позволят устранить порывы на данном участке водовода.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования 
Впечатляющих размеров баннеры появились при въезде в Татищевский район у села Сторожевка. Надпись-девиз: «Татищевский район – территория больших возможностей!» - ставший нашей визитной карточкой встречает и провожает гостей района.

Уважаемые жители Татищевского района!

Предлагаем всем желающим принять участие в благотворительной акции «Добрый портфель – 2018», приуроченной к началу нового учебного года.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
11 августа 2018 года на стадионе «Олимп» состоится Открытый турнир на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских команд. Начало соревнований в 10.00.
Этим летом в уютной и всеми любимой Центральной детской библиотеке «выросло» прекрасное Чудо – дерево. Этот шедевр создала юная читательница Катя Попова.
Летние каникулы в самом разгаре. Детская библиотека напоминает своим читателям, что у книжек нет каникул! И чтобы разнообразить свой досуг, сделать его веселым, интересным и содержательным нужно срочно прийти в библиотеку.
Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 августа 2018 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 33152,5 тыс. рублей или 41,8% к годовым бюджетным назначениям (79243,9 тыс. рублей).
С 1 июня 2018 года стартовала всероссийская кампания по массовому расчету имущественных налогов физических лиц за 2017 год и проведению перерасчетов за 2015-2016 годы. В течение ближайших трех месяцев налоговые уведомления будут направлены гражданам по почте или размещены в «Личном кабинете налогоплательщика» онлайн. Их получат владельцы налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства и транспортных средств.
Летние каникулы – время веселья, общения с друзьями, культпоходов, спорта и приятного отдыха. Центральная детская библиотека в дни школьных каникул превращается в островок чтения и интересного досуга.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL