• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Подростки (несовершеннолетние граждане от 14 до 18 лет) - это особая социальная группа. Ограничения применения труда подростков направлены, в первую очередь, на предупреждение отрицательного влияния производственных факторов на развитие, состояние здоровья, моральное и психическое состояние несовершеннолетнего.
Вниманию жителей станции Курдюм: с 7 августа 2018 г. предприятием ООО «СРП» будет осуществляется ежедневный сбор и вывоз твердых коммунальных отходов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В целях организации заключения договоров сельскохозяйственного страхования сообщаем следующее: со 2 июля 2018 года прекращено членство в НСА АО АСК «Инвестстрах» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2401) и ООО «ЦСО» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3517) в соответствии с решением Президиума НСА от 02.07.2018 года.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL