• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Татищевском районе продолжается ямочный ремонт дорог. 9 августа работниками ООО «Гарант строй» эти работы проведены в Садовском муниципальном образовании: на участках дороги улицы Центральная деревни Полянское и на школьном маршруте п. Садовый - д. Полянское.
Проблема износа коммуникаций знакома многим. Не являются исключением и канализационные трубы, повреждение и разрыв которых могут приводить к затоплениям и порче имущества.
16 августа 2018 года в 15.00 на Центральной площади р.п. Татищево в сквере «У фонтана» состоится IV поэтический фестиваль «Касмынинские чтения», посвященный 70-летию со дня рождения Геннадия Касмынина. Приглашаются все любители и ценители поэтического искусства.

 

Управление культуры администрации муниципального района
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 284 человека (за неделю – 17 человек), признаны безработными 154 человека (за неделю численность увеличилась на 6 человек), из них уволенных по собственному желанию – 89, уволенных по соглашению сторон – 2, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 17 человек, длительно не работавших – 19.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL