• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 3 июля 2018 года.
Учащиеся 8 классов Татищевского лицея Артем Прокаев и Александр Макаров побывали в юнармейском оборонно-спортивном лагере «Гвардеец-2» в городе Пензе. Ребята в лагерь попали не случайно, они являются не только спортсменами и активными участниками Татищевского союза молодежи, но и победителями соревнования «А ну-ка, парни!» и военно-спортивной игры «Зарница».
Летняя досуговая площадка в школе села Сторожевка функционировала весь июнь. На ней отдохнуло 20 учащихся, для которых были созданы все необходимые условия для организованного отдыха в летний период: укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей, а также развитие их творческих способностей.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

МУП «Комфортный город» предоставляет коммунальные услуги в период с 01.07.2018 г. по 31.12.2018 г. по следующим тарифам: