• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С 4 по 14 октября во всех почтовых отделениях района проходит декада подписчика. В эти дни вы можете оформить подписку по специальным ценам на ряд периодических изданий,
Глава Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 3 октября 2018 года провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 3 октября 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось семь человек.
Татищевский район выступил площадкой для учебной тренировки ГУ МЧС России по Саратовской области.
На базе Центральной библиотеки р.п. Татищево для сельских библиотекарей Татищевского района состоялся семинар-практикум «Библиографические пособия малых форм». Целью семинара было ознакомление с видами информационно-библиографических пособий малых форм, методикой их составления.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 3 октября 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 3 человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В селе Константиновка Октябрьского муниципального образования 2 октября 2018 года был установлен остановочный павильон.
Не так давно в селе Корсаковка на улице Центральная неравнодушными и активными жителями, а также индивидуальными предпринимателями села была установлена детская игровая площадка. В ближайшее время на её территории планируется установка качелей.

 

Администрация Вязовского муниципального образования
В самый разгар осени, 1 октября 2018 года, представители старшего поколения со всего района собрались в Центральном Доме культуры, чтобы в кругу друзей отметить Международный День пожилых людей.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL