• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Зима - самое богатое на праздники время года. Один из них - новогодние святки: Васильев день или, как называют в народе, Старый новый год. Вот и в Садовском сельском клубе 13 января 2018 года радостно и весело прошло мероприятие «Наступили святки – начались колядки!».
С 27 февраля по 2 марта 2018 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия 2018».
Руководители органов администрации Татищевского муниципального района 19 января 2017 года с 17.00 до 19.00 часов будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня. Обеспечивать правопорядок и безопасность крещенских купаний будут сотрудники полиции, медики, инспекторы ГИМС, спасатели и пожарные.

Все на лед!

15.01.18 13:31
Зима в самом разгаре, а это значит, что можно веселиться с друзьями и проводить время на свежем воздухе, играя в зимние игры. Обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно.
Первое в наступившем году аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района состоялось 15 января 2018 года.
19 января - Крещение Господне. Это один из главных праздников Православной Церкви. Повсеместно в храмах, на реках, родниках, озёрах, совершается чин Великого освящения воды - обряд освящения воды в проруби, сделанной в виде православного креста. В муниципальных образованиях Татищевского района будут подготовлены и оборудованы купели.
Семьи, имеющие статус многодетных, зарегистрированные в органах социальной защиты населения, могут претендовать на меры социальной поддержки, право на которые не зависит от уровня доходов семьи.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 19 января 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Карамышка Октябрьского муниципального образования. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с.Карамышка, ул.Юбилейная, д.25.