• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В связи с высокой изношенностью и частыми порывами водопровода 8 августа 2017 года в деревне Македоновка производились работы по замене металлических труб холодного водоснабжения на полиэтиленовые.
По инициативе депутата Саратовской областной Думы Анатолия Федоровича Ципящука на территории Татищевского муниципального района организовано проведение акции «Поезд здоровья», в рамках которой специалисты Саратовского государственного медицинского университета им.В.И.Разумовского проведут медицинский осмотр и консультации всех желающих.
В 20:00 (местное время) 27 августа в Саратовской области пройдет Всероссийская акция «Ночь кино». Областной киновидеоцентр планирует, что в просмотре лучших отечественных кинолент 2016-2017 годов примут участие более 18 тысяч жителей области.
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 9 августа 2017 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В школе села Широкое с 1 августа начала работать досуговая площадка, которую посещают учащиеся Широкинской школы 7-11 лет.
Во вторник, 8 августа, специалисты администрации Садовского муниципального образования провели рейд по пожарной безопасности в д. Елшанка и ж/д разъезд Никольский.
Объявлен приём заявок для участия в ежегодном областном конкурсе, который продлится с 7 августа по 15 декабря 2017 года.
На базе школы села Ягодная Поляна с 1 августа ведет свою работу летняя досуговая площадка «Радужная смена». Открытие было по-настоящему праздничным, кругом царила атмосфера добра и радости. Дети пели детские песни про лето и читали стихи, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте под названием «Миру мир».
Совсем скоро, 1 сентября, зазвенит переливчатый звонок, и ребята сядут за школьные парты. Но до начала учебного года в Татищевском лицее ведется работа по подготовке к новому учебному году, чтобы образовательный процесс проходил в наиболее комфортных условиях.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL