• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В четверг, 17 августа, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков встретился с жителями села Корсаковка. Причиной очередной встречи послужили проблемы, озвученные сельчанами Главе здесь же во время встречи около месяца назад и совсем недавно, всего лишь днём ранее, в ходе личного приёма граждан в администрации района.
В период с 14 августа по 30 сентября в Саратовской области пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017».
16 августа 2017 года состоялась встреча сотрудников управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Татищевском районе и Центра социальной защиты населения с пенсионерами с. Слепцовка.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с проведением ремонтных работ в селе Б.Каменка с 18 по 20 августа 2017 года планируется периодическое отключение воды по улицам Юбилейная, Рабочая и часть улицы Центральная.
Администрация Идолгского муниципального образования
В селе Октябрьский Городок 17 августа 2017 года проводились работы по благоустройству.
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 16 августа 2017 года.