• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В малом зале администрации Татищевского муниципального района 6 июня состоялось выездное совещание областной межведомственной комиссии по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области.

6 июня вся страна отмечала большой литературный праздник - Пушкинский день в России. В Центральной детской библиотеке в этот день состоялась литературная прогулка «И кот ученый свои мне сказки говорил…».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Татищевском районе в 2017 году совместно с представителем Центра социальной защиты населения Татищевского района и председателем местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» проводит разъяснительную работу среди пенсионеров.

На стадионе «Олимп» 10 июня 2017 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Сотрудниками ГИБДД, совместно с инспектором по средствам массовой информации на территории железного переезда 814 км Татищевского района 2 июня в 10.00 была проведена профилактическая работа, посвященная Международному дню привлечения внимания к железнодорожным переездам.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 9 июня 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Нееловка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с. Неёловка, ул. Дорожная, д.22а.