• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


5 июля 2017 года в 10.00 часов в здании администрации с. Сторожевка Сторожевского муниципального образования по адресу: с. Сторожевка, ул. Газовиков, д.2 состоится собрание жителей с повесткой дня:
5 июля 2017 года в 16.00 часов в здании администрации с. Октябрьский Городок Октябрьского муниципального образования по адресу: с. Октябрьский Городок, ул. Уханова, д.60 состоится собрание жителей с повесткой дня:

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 23 (232) от 24.06.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Суровые времена сражений и спасения собственных земель от войск Германии и гитлеровской агрессии унесли жизни не одной тысячи и не одного миллиона людей.

С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 220 человек (за неделю 11 человек), признаны безработными 105 человек (в течение последней недели - 8 человек), из них уволенных по собственному желанию – 58, уволенных по соглашению сторон – 5, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 10 человек, длительно не работавших – 10.

Мы помним…

23.06.17 10:26

В День памяти и скорби, 22 июня, жители села Курдюм, работники сельского клуба, музея, представители женсовета и ветеранской организации села Курдюм, учащиеся школы собрались у обелиска воинам землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., где состоялся митинг.

На территории Сторожевского муниципального образования продолжаются работы по наведению чистоты и порядка.

В связи с участившимися обращениями жителей улиц Северная и Сельхозтехники на недостаточное давление в системе водоснабжения жилых домов в вечернее время работниками МУП «Комфортный город» были выполнены следующие работы.

Специалисты Сторожевского сельского дома культуры провели на летней досуговой площадке школы с. Сторожевка весёлую спортивную эстафету «Ловкие ребята».