• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Второй год подряд татищевские выпускники, сначала школы №1, а теперь лицея, дарят родному посёлку аллеи из хвойных деревьев.

1 июня, в День защиты детей, долгожданным событием для жителей села Куликовка стало открытие после капитального ремонта детского сада.

В связи с выходом из строя насоса на водозаборе "Полигон" снижены параметры показателей подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам Красноармейская, Советская, Коммунистическая,  Аткарская. Для нужд населения будет организован подвоз технической воды в автоцистерне с 7.00 около здания "Сбербанка".

МУП "Комфортный город"

Новый детский игровой комплекс, отвечающий современным эстетическим и развивающим нормам, а также требованиям безопасности, расположился в самом центре Татищево, среди частных и многоквартирных домов, на пути между детским садом и лицеем в сквере «Молодёжный». Добавив спортивно-досуговую составляющую, он органично вписался в комплекс образовательных учреждений райцентра, объединив их в своеобразный «город детства».

В День защиты детей в поселке Садовый прошло торжественное мероприятие – на территории школы была открыта детская спортивная площадка, подаренная партией «Единая Россия» в рамках проекта «Наш двор».

В День защиты детей в селе Сторожевка состоялось торжественное открытие новой детской площадки, установленной в рамках проекта «Единая Россия».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Главным подарком к Международному Дню защиты детей для детворы села Кувыка стало обустройство детского игрового комплекса, открытие которого стало возможным благодаря реализации проекта «Наш двор», инициированного партией «Единая Россия».

Праздник в детском саду, посвященный выпуску в школу, всегда уникальный и неповторимый.

АО «Птицефабрика Михайловская» специализируется на производстве мяса цыплят бройлеров.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL