• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Назначение

11.05.17 16:50

11 мая 2017 года на должность директора муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» назначен Владимир Владимирович Андриановский.

Согласно статье 12.3. Федерального Закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» № 81-ФЗ от 19 мая 1995 года, беременные жены военнослужащих, проходящих военную службу по призыву имеют право на единовременное пособие, при сроке беременности не менее 180 дней. Размер пособия с 1 февраля 2017 года составляет 25892 рубля 45 копеек.

Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова  10 мая провела встречу с жителями села Кологривовка. Во встрече приняли участие староста села Галина Николаевна Казакова и 15 жителей.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 10 мая. На повестке дня рассмотрено три вопроса.

Анализ статистических данных позволяет констатировать, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей во время школьных летних каникул растёт. Начинаются летние отпуска, и дети как участники дорожного движения становятся как пассажирами, так и пешеходами.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 мая 2017 года составил 111839,1 тыс. рублей или 27,2% к годовым бюджетным назначениям.

Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 мая 2017 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 16798,4 тыс. рублей или 24,4% к годовым бюджетным назначениям (68975 тыс. рублей).

Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 10 мая провела очередной приём граждан. На приём обратился один человек.

Продолжается реконструкция дороги по улице Лапшова. В настоящее время ведутся работы по устройству щебёночного основания с устройством тротуарного и дорожного борта, а также – по устройству основания съездов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL