• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Компания ООО «Мехуборка–Саратов» начала оказывать услуги по вывозу ТКО и КГО населению и организациям р.п. Татищево.

Читатели Центральной детской библиотеки получили приятную возможность насладиться встречей с новыми современными книгами и классическими произведениями из фонда Саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина, познакомившись с книжной выставкой «С любовью из Пушкинки».

В рамках партийного проекта «Наш двор» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», реализация которого начата в 2016 году по инициативе нашего земляка В.В. Володина и при  поддержке губернатора области В.В.Радаева, в нашем районе начались работы по установке детских площадок и спортивных комплексов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сотрудниками администрации Вязовского муниципального образования была произведена зачистка и обработка поверхности поклонного креста и стелы на въезде в село Вязовка.

В среду, 5 апреля, Татищевский район посетил заместитель Председателя Правительства Саратовской области А.А. Соловьев.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 6 апреля 2017 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости и незаконного предпринимательства на территории Ягодно-Полянского муниципального образования.

Сегодня существует много различных возможных способов уплаты налогоплательщиками - физическими лицами налогов.

8 и 9 апреля 2017 года в храмах Татищевского района пройдут богослужения в честь праздника Вход Господень в Иерусалим:

С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 122 человека (за неделю 6 человек), признаны безработными 47 человек (в течение последней недели - 1 человек), из них уволенных по собственному желанию – 29, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек, длительно не работавших – 6.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL