• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Урожай-2017

28.04.17 11:46

Закрытие влаги проведено хозяйствами района на площади 79,3 тысячи гектаров.

Уважаемые жители Татищевского района!

9 мая 2017 года приглашаем вас принять участие в акции «Бессмертный полк». Построение начнётся с 08:40 на центральной площади р.п.Татищево.

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе по вопросу сокращения задолженности по единому налогу на вмененный доход в консолидированный бюджет района и фактам занижения отчетных показателей в налоговой отчетности за 4 квартал 2016 года состоялось 27 апреля 2017 года.

27 апреля 2017 года состоялось собрание актива граждан Вязовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития за 1 квартал 2017 года.

Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует: если по итогам 2016 года сумма произведенных плательщиком расходов на выплату страхового обеспечения на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством превышает общую сумму исчисленных страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, то полученная задолженность может быть зачтена  в 2017 году налоговым органом в счет предстоящих платежей по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Уважаемые жители р.п.Татищево и Татищевского района!

На улицах поселка и сел производится отлов безнадзорных животных. Просим своих домашних животных держать на привязи или в вольерах.

              

МАУ «Комфортный Город»

В Ягодно-Полянском муниципальном образовании 27 апреля 2017 года состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за I квартал 2017 года и обсудили основные вопросы его развития во II квартале 2017 года. 

Страховые взносы в Фонд социального страхования – это гарантия в различных жизненных ситуациях, от временной нетрудоспособности и производственных травм до рождения малыша и ухода за ним.

Соглашаясь на большую часть зарплаты в конверте, работники порой не очень-то задумываются о нарушении своих прав, главное – достойный заработок здесь и сейчас.

27 апреля 2017 года работниками МУП «Комфортный город» были завершены работы по замене насоса на скважине № 2 на водозаборе «Северный».