• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Индивидуальный пенсионный коэффициент (баллы) – новая величина, которая начисляется за каждый год трудовой деятельности. В основе вычисления количества пенсионных баллов за каждый год лежат страховые взносы, которые работодатель платит за своего сотрудника по установленного государственному тарифу. От количества индивидуальных пенсионных коэффициентов (баллов) зависит размер страховой пенсии.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи с ремонтными работами на насосе № 2 на водозаборе "Северный" в часы максимального водозабора возможны локальные снижения параметров подачи холодной воды в жилые дома ул. Северной и ул. Школьной. Срок завершения ремонтных работ - не позднее 27 апреля 2017 г.

МУП "Комфортный город"

 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области прошли «Дни открытых дверей». Целью мероприятия стало информирование граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (далее НДФЛ).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL