• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На территории Татищевского муниципального района за 9 месяцев 2017 года функционировали тринадцать организаций жилищно-коммунального комплекса, которые оказывают услуги по содержанию и обслуживанию жилищного фонда, сбору и вывозу твердых бытовых отходов, теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.
Совместная работа жителей района, органов местного самоуправления и организаций в 2017 году была направлена на повышение качества жизни населения, развитие социальной и общественной инфраструктуры, формирование экономического потенциала района. Нашими приоритетами были и остаются социальное благополучие людей, экономическая и общественно-политическая стабильность в обществе.
Через полтора года учащимся 10-х классов придется определять свой дальнейший жизненный путь, стремясь помочь им в выборе будущей профессии, классные руководители Ольга Борисовна Семилетова и Александр Алексеевич Былинин в период каникул организовали посещение школьниками отдела МВД по Татищевскому району.
С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 335 человек (за неделю 2 человека), признаны безработными 188 человек (в течение последней недели - 6 человек), из них уволенных по собственному желанию – 112, уволенных по соглашению сторон – 9, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 20 человек, длительно не работавших – 18.
В среду, 1 ноября, состоялось заседание районного методического объединения учителей истории, обществознания, в котором приняли участие педагоги из 18 общеобразовательных учреждений района. Тема заседания: «Подготовка к сдаче основного государственного экзамена и единого государственного экзамена в 2018 году».
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. № 32, телефон 8(845-58) 4-11-70.
На базе Татищевского лицея в рамках районного методического объединения 1 ноября 2017 года прошел обучающий семинар для учителей математики.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL