• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Первый праздник в школах всегда связан с началом учебного года, второй – с Днём учителя. Вот и в этом году 5 октября Татищевский район чествовал и поздравлял педагогов всех уровней образования: в Большом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, объединившее два праздника - День воспитателя и всех дошкольных работников и День учителя. В этот день в зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.
Сделать населенные пункты муниципального образования красивыми, комфортными для проживания – ежедневная практическая и творческая работа, которая из года в год приносит заметные плоды.
В малом зале администрации Татищевского муниципального района 5 октября 2017 года в 14 часов состоялся открытый аукцион по продаже недвижимого имущества. Продавец и организатор торгов – администрация Татищевского муниципального района.
В сельскохозяйственных предприятиях Татищевского муниципального района продолжается краевая обработка полей.
Профессия учитель – уникальная профессия. Она считается одной из древнейших профессий, но продолжает оставаться необходимой и востребованной и на сегодняшний момент. 5 октября - День учителя. Этот праздник был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года и отмечался в России в первое воскресенье октября, а с 1994 года праздник отмечается во всём мире в один и тот же день.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
4 октября в Вязовкой школе для учащихся 5-6 классов старшие школьники 7а класса и их классный руководитель Галина Геннадьевна Старостина провели информационно-познавательное мероприятие, посвященное 60-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли. Это особая дата в истории космодрома Байконур и всей мировой космонавтики.
Глава Октябрьского муниципального образования Алексей Егорович Якунин 5 октября 2017 года провёл приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
С 5 по 15 октября во всех почтовых отделениях района проходит декада подписчика.

Мой выбор

05.10.17 11:38
Вот уже не первый год в Вязовской школе проходит профориентационный вечер «Мой выбор», педагоги и учащиеся 8-11 классов встречаются с выпускниками школы прошлых лет.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL