• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков  провел строительную планерку в р.п.Татищево на улице Красноармейская.

В Октябрьской сельской библиотеке состоялась веселая и увлекательная литературная игра-путешествие «Самый веселый писатель в мире» по произведениям Николая Носова.

24 апреля - "Единый культурный день в образовательных организациях области". Выпускники школы села Ягодная Поляна решили приурочить высадку молодых берез на "Аллее выпускников" именно к этой дате.

Приглашаем молодых людей с.Вязовка и Татищевского района в возрасте от 14 до 22 лет на ассоциативную игру «Новое значение старых слов» по «Пушкинской карте», которая пройдет в Вязовской модельной сельской библиотеке в 15.00 – 26 апреля 2024 года.

В Большеивановском сельском доме культуры состоялась встреча любительского объединения по интересам «Надежда».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков провел очередную строительную планерку в Татищевском райвоенкомате.

В Сторожевской сельской библиотеке проведен урок патриотизма «Письмо солдату». В преддверии празднования Дня Победы дети написали письма солдатам – участникам специальной военной операции.

Ежегодно 23 апреля во всем мире отмечается День книги.

В этот день в начальных классах школы с.Курдюм  прошел тематический день, посвященный книгам.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с порывом на частной врезке на улице им. Андрея Породникова, д.2, 24 апреля с 13.30 будет произведено отключение водоснабжения на улицах: Весенняя, Рабочая, Победы, Солнечная, Мичурина, имени Андрея Породникова, имени Виталия Писарева, часть ул.Крупской, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

МУП «Комфортный город»