• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Первые в новом году спортивные состязания открыли игры командного Первенства Татищевского района среди общеобразовательных учреждений по городошному спорту в составе участников 2003-2006 года рождения. Лучшие в нашем районе команды по городошному спорту встретились 3 января в спортивном зале Татищевского лицея.

Библиотекарь Идолгской сельской библиотеки И.И. Чувашкина 3 января 2017 года пригласила своих юных читателей на викторину «Сказок дружный хоровод». Для участия в викторине ребятам было предложено поделиться на две команды. Мероприятие проходило в игровой форме.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В школе с. Большая Федоровка  3 января 2017 года прошли кружки «Самоделки» для учеников 1 класса и «Чудо мастера» для учеников 3 класса.

Новый год - самый весёлый, яркий и радостный праздник! Его любят и взрослые и дети, и каждый отмечает его по-своему.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В предпраздничные дни учащиеся школы с. Большая Ивановка средних и старших классов стали участниками новогоднего «Голубого огонька». Режиссёр новогоднего представления Александр Губарев, вместе со своей ассистенткой Аленой Мироновой пригласили ребят на кастинг, для отбора самых талантливых.

Спустя мгновения после боя курантов, в тот момент, когда накрыты праздничные столы с традиционными любимыми блюдами, когда звучат тосты и теплые поздравления в адрес близких родственников и друзей, когда повсюду шумит праздничный салют, искрится шампанское и все испытывают огромную радость от наступления самого долгожданного праздника, в Центральном доме культуры р. п. Татищево состоялась новогодняя дискотека для молодежи и взрослых.

В последние дни декабря в школах прошли новогодние представления и мероприятия. На утреннике в школе с. Куликовка младших школьников и гостей ожидало много различных конкурсов и веселых номеров.

Звонким смехом, доброй сказкой начался веселый праздник в дошкольной группе с. Кувыка.

В пятницу, 30 декабря, на стадионе «Олимп» р.п. Татищево состоялось праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года.