• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Беседу на тему «Что такое закон? Зачем его соблюдать?» с учащимися школы села Ягодная Поляна провели работники сельского клуба.
Зима, такая белая и волшебная, словно добрая детская сказка. Выходя на улицу, мы можем увидеть много интересного и красивого. И не только увидеть! Зимой мы слышим, как скрипит снег и падают снежинки. Все эти звуки создают хорошее настроение и позволяют забыть о том, что холодно.
В Полчаниновском сельском клубе прошло мероприятие под названием «Путешествие по сказкам».
Специалистами Карамышского сельского клуба было подготовлено онлайн-мероприятие, посвященное столетию со Дня рождения Владислава Стржельчика.
Театр – это уникальный вид искусства, которым хочется наслаждаться постоянно. Однако, в нашей повседневной жизни, в мире театра мы бываем не так часто, как хотелось бы.

Коронавирус внес коррективы во все сферы жизни, так что на время пандемии на дистанционную форму перешли не только работники офисов, но и танцоры. Как ни странно, онлайн-формат был достаточно популярен среди танцевальных кружков и их преподавателей.

29 января 2021 года в администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения
Современная библиотека - привлекательное место, где молодые люди могут комфортно работать с книгой и электронной информацией, собираться для неформального общения и проведения досуга, реализовывать собственные творческие и социально значимые проекты. В этом смогли убедиться учащиеся 10 класса вязовской школы (классный руководитель Старостина Галина Геннадьевна), побывав на экскурсии в модельной библиотеке.
Балует нас в этом году зима и обильным снегом, и тёплой погодой. Как тут не порадоваться возможности покататься на лыжах и санках, коньках и ледянках. А оттачивать своё мастерство в зимних видах спорта школьники села Ягодная Поляна могут не только в свободное от занятий время.

Уважаемые заявители! Напоминаем, что в связи с улучшением эпидемиологической обстановки в стране, а также в соответствии с решением Правительства Саратовской области с 15 февраля 2021 года центры «Мои Документы» региона возобновляют прием заявителей в порядке «живой очереди».

Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог.