• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Первоцветы

31.05.21 09:51

Учащиеся 10 класса школы села Сторожевка приняли участие во II региональном конкурсе фоторабот«Весенние краски природы», который организовала кафедра «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

29 мая 2021 года команда Экосистемы ЗЕТ провела молодежный форум #БольшаяМедведица для молодежи.

Для учащихся 5–8, 10 классов школы села Ягодная Поляна проведены тематические беседы с целью ознакомления и повторения правил поведения в летнее каникулярное время.

В разгаре самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в различных экстремальных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 4 июня 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Полчаниновка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с.Полчаниновка, ул.Центральная, д.67.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Идолгском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.

В средней группе «Непоседы» детского сада «Пирамидка» воспитатель Анастасия Анатольевна Колесникова предлагает детям сюжетно-ролевые игры, в том числе «Дочки-матери».

Уважаемые жители р.п. Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по  ул. Дзержинского д.24, 29 мая 2021 года с 14.35 до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, Дзержинского, переулок Садовый, 1-я Ленинская.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Пообщаться, поговорить о делах житейских, о проблемах и трудностях и о путях их решения смогли жители д.Македоновка в пятницу, 28 мая, на встрече, которую провел глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.