• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Одна из главных задач учителя-логопеда – заинтересовать ребёнка так, чтобы ему самому захотелось участвовать в процессе коррекции. Большую помощь в работе с детьми с речевыми нарушениями оказывают игровые технологии, широко используются дидактические игры.

Центральная библиотека р.п. Татищево принимает участие в Межрегиональном сетевом конкурсе «Семейная скамья чтения». Организатором этого мероприятия является детский отдел МБУК Песчанокопского района «Межпоселенческая центральная библиотека».

В связи с порывом на водопроводе по ул.Железнодорожная ст.Кологривовка по решению общего собрания членов потребительского кооператива по водоснабжению «Железнодорожник» с 13 июля 2021 года и до полного завершения ремонтных работ вводится временный график подачи воды: ежедневно с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 21.00 часов.

В целях воспитания у детей культуры поведения в общественных местах и бережного отношения к объектам общего пользования, воспитания уважения к окружающим людям в Карамышской сельской библиотеке для юных читателей состоялась познавательная беседа «Вежливость и уроки культурного общения».

Детский сад – это то самое место, где малыши дошкольного возраста проводят основную часть своего дня. Дошкольное учреждение становится для многих ребятишек практически вторым домом, и, конечно же, хочется, чтобы он был комфортным и благоустроенным как изнутри, так и снаружи.

В понедельник, 12 июля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание, в ходе которого обсудил с коллегами вопросы реконструкции и благоустройства школьного двора Татищевского лицея.

На очередном аппаратном совещании при главе Татищевского муниципального района, которое состоялось в понедельник, 12 июля, был рассмотрен вопрос о ходе летней оздоровительной кампании и занятости детей и подростков Татищевского района.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с заменой участка трубопровода 13 июля 2021 года с 08.00 и до полного завершения работ  будет произведено отключение водоснабжения по улицам:  Северная 2 квартал (дома №6, 8, 12, 13, 14, 15), Автомобильная, Березовая.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

На территории населенных пунктов района продолжается проведение ежегодного сплошного подворового обхода хозяйств населения и опрос членов хозяйств с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг.

Еженедельно по средам с 9.00 часов в поликлинике Татищевской районной больницы врачи СГМУ им.Разумовского проводят консультации взрослого населения:

Платформа обратной связи (ПОС) - единое окно для подачи электронных сообщений в органы власти регионального и муниципального уровня.